Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это надо в том числе и тебе, чтобы в какой-то момент не обнаружить, что от клуба осталось полтора анонимуса и в походы ходить больше не с кем. от shtirlitz было добавлено 13/01/2020 15:53:26 (изменено в 15:54:29)

Это нужно мне, чтобы было с кем запиливаться в скатках, чтобы было кому травить байки в электричке.
Это надо кусачим троллям, чтобы было кого пожевать.
Это надо руководам, потому что естественная убыль участников всегда есть - из охладевших, из тех, кто завел трактор, из тех, кто ввергся в бездну выращивания отпрысков и из нее не вынырнул...
Это надо каждому из здесь присутствующих, даже если они этого не ощущают.

Что я готов ради этого сделать? Не знаю. Поход не поведу, лектор из меня никудышный.
Но интересно подумать, как запилить возможность быть полезными в рамках школы не только тем, кто готов читать лекции и вести походы.
И вообще какой должна быть школа.
Другая сторона раскола 12 года решила это вполне однозначно и это неплохо работает - пускай и с идиотской парадигмой формального туризма.
Как совместить дух романтики и распиздяйства с какой-никакой организацией - тоже не знаю.

Делать необратимые шаги по выпиливанию форума считаю глупой и вредной затеей.
Даже если клуб решит подохнуть - пусть это будет ему памятником, хостинг дешевый, я готов платить.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам