Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Много или мало народа присоединяется - зависит от того, кто объяву размещает, и от того, куда и когда ехать предложит. от maxcomp было добавлено 14/01/2020 18:57:08 (изменено в 19:35:00)

1. Многим трудящимся глубоко по шарабану, куда ехать. Для них важнее - с кем. Это объективная реальность, данная нам в ощущениях. Если считаешь, что это неправильно - практикуй дзен, достигай сатори.
2. Желающих скатать на один день по красивейшим местам, но в такую жопу, куда Макар телят не гонял, будет немного. Но таковые могут найтись, из числа замкадышей. (Как ни странно, там тоже велосипедисты иногда живут. Например, я как раз один из них ). Желающие прокатиться по помойкам ближайшего замкадья - соберутся в бОльшем количестве.
3. Прогноз погоды на день тоже все научились смотреть. Если обещают 20 мм осадков - 86% участников останутся дома. Остальные поедут туда, где будет посуше.
4. Предложение прокатить за день 100+ км по грунтам тоже массового отклика не найдет. Особенно зимой. Но те, кто присоединятся - могут и тебя укатать до полусмерти.
5. Если ты честно предупреждаешь, что на маршруте возможны броды / завалы / грязюки и прочие элементы ХЗ, то на толпу можно не рассчитывать. Зато те немногие, кто с тобой поедут - это настоящие тридевятые.

Про себя могу сказать, что объявил ПВД в прошлом году всего один раз: http://3x9.ru/forum/?mesg=189589
Желающие присоединиться (в достаточном количестве) нашлись. Правда, они нашлись бы и без всяких объяв на сайте, так что мой случай - не показатель.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам