Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо Максиму Компанейцу за субботнюю раскатку от Динара было добавлено 17/02/2020 18:53:57

В субботу Максим организовал коротенькую покатушку по моей просьбе всего 40 км. И я впервые в этом году (а может и за 2,5 года впервые) села на велик.
Еще была предварительная история, которую Макс просил упомянуть тутова, про сервисный центр Кант. в общем то, если некоторые помнят, я не умею, честно, даже накачивать камеры насосом. потому чтобы поставить шиповку на велик и привезла вел в Кант. Было ощущение, что в Канте я - единственная клиентка по такому виду услуг, поскольку продавец-кассир 4 раза бегал куда-то за консультацией и после сказал мне "с вас 1100р", я мягко говоря была раздосадована и открыла дискуссию. в итоге, после вызова еще какого-то парня в помощь кассиру мне пробили 450 р.
А покатались мы в субботу чудеснейшим образом - асфальт, тепло, никаких осадков, без ветра, 3 раза вкусно поели, видели 2 храма и Солнце! В общем, это была идеальная первая раскаточная.
Трек вроде тут https://strava.app.link/AMYhnYyg63
Только сейчас к вечеру стали меньше болеть все мышцы.
фотки тут вставлять не умею
п.с. я также впервые покаталась на мцд, оказывается на ней можно как и на МЦК вел бесплатно и у меня получилось проехать по карте тройка как обычная поездка в автобусе, метро...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам