Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хочу здесь дать ответы на некоторые вопросы. от Katya было добавлено 26/02/2020 14:20:27

Вопросы задавались в самом конце опроса.
Возможно, эти ответы нужны не только авторам вопросов.

1. Заранее продумать фотоконкурс и календарь чтобы не остаться без них опять.
Ответ: Организаторы Вечера клуба не имеют никакого отношения ни у фотоконкурсу, ни к календарю.
Чтобы не остаться без них опять, надо организовывать в декабре собрание клуба и там искать/назначать ответственных за фотоконкурс и календарь.

2. хочу пить чай, кушать и смотреть, как в кинотеатре )) , почему нельзя этого в зале, так я и не поняла, полы кафельные, кресла пластиковые, испортить ничего чаем и крошками было невозможно ведь
Ответ: Потому что хозяева помещения не разрешают вносить в зал еду и напитки. Таковы правила этого заведения.

3. на будущее предлагаю арендовать лофт. Это недорого и даёт возможность провести праздник в удобные даты в удобном составе.
Ответ: Будем благодарны автору вопроса за конкретную информацию про лофт. Где находится, сколько стоит, какие условия аренды и проч.

Мы благодарим всех за замечания и предложения. Обязательно учтём их при подготовке следующего Вечера клуба.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам