Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Помяните мои слова.. от Yoga145 было добавлено 19/03/2020 19:25:46

..когда наступит день "Ч" и все пойдет по нарастающей в геометрической прогрессии с бешенной скоростью, авторы всех этих "планов" могут свернуть их в тугую трубочку и засунуть себе в задницу (I'm sorry..)!
Все будет совсем не так, как планируют.
Как известно, "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" И надо исходить из этого...
Что я хочу посоветовать: нужно прямо сейчас, не откладывая, стараться повышать свой личный иммунитет.
Как??
После зимы нужно постараться провести хоть какую-то чистку организма от накопившихся в нем шлаков. слизей, старой желчи...
Что сделать??
Короткие голодания на воде и переход на ощелачивающее питание...
Уже сейчас в лесу появилась молодая крапива, листики одуванчика, и молоденькая сныть. Их нужно регулярно употреблять в салатах, щах, кашах...
Цветки мать-и-мачехи уже вовсю распустились на полях, их нужно собирать, сушить и хранить.. При кашле очень-очень может пригодиться...
Далее, по мере появления других лекарственных дикоросов, собирать и употреблять в пищу.
Спать как можно больше: ложиться в постель в 21.00, спать до 6.00. Это хороший отдых для нервной системы и повышения иммунитета.
Физкультура ежедневно, свежий воздух, аутогенная тренировка...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам