Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дорогие мои друзья... от CTEPX было добавлено 10/11/2003 23:17:45

Случилось страшное. На меня по всей видимости обиделся ОН... Исаков Леонид Викторович...
и хотя я даже не могу представить за что, я, в любом случае, не могу ходить по этой земле
с таким грузом на душе. Вдобавок ко всему чувство моей вины усиливает... не-е-ет не секс
с мертвыми животными, и не то что детей убивал ржавой водопроводной трубой и даже не осквернение
кладбищ и предметов национальной гордости и не то что я, начитавшись пособий по пассивной
некрофилии, пытался прорваться в мавзолей... чувство моей вины усиливает и, судя по всему,
обида на меня всеми нами любимого Темочки-Розовопопки (доброго, нежного домашнего животного
, сданного мной Мане в аренду на длительный, я надеюсь, срок) за наглое проникновение в его
личные дела и глумление над ними... а еще на меня может точить зуб O-leg... в общем,
зажился я... Итак, я предлагаю вам придумать мне способ, воспользовавшись которым я бы
смог уйти из жизни максимально мучительно, что бы все были довольны. Не стесняйтесь. Фантазируйте.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам