Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Маньяк - сверхчеловек!!! от CTEPX было добавлено 13/02/2004 00:08:40

Все мы знали но мы даже не догадывались...
Короче дело было так. В понедельник Маньяк попросился на скалодром, я приблизительно сказал ему, что
в 18:45 сегодня, но чтоб он мне позвонил и уточнил. Маньяк подумал что мы уже твердо забились
и звонить, ессесна, не стал. Да и вообще как я понял он трубку посеял.
На скалодром обычно ходим я, Сиропчик и 3-4 чувака из моей пешеходной банды (тож кстати 1-е место
в этом году по Москве, их 4 сделала две 5 ж) ), но в этот раз КаСик (один из бипедов) сказал, чтоб мы с Вано
к 19:00 валили под стены, а они чуть позже приедут. Ну я, Сиропчик и Миша забились на 18:30 (Леня тоже обещался
быть, но подом склеил ласты и сказал, что тапки забыл ж) хотя я ему сегодня сразу на работу звонил,
то есть гнилой отмаз или ОН все время тапки на работу носит). Но дело не в этом. Мы встретились и пошли
на скалодром. Я весьма удивился, что через 20 минут на скалодром вместе с пешеходной бандой явился Маньяк, который пришел
к 19:45 и не разу ребят в лицо не видел, более того не знал о их существовании, а я про него вообще, если честно забыл.
Он наткнулся на ПашуЗубковского (одного из бипедов),
как я понял, при выходе из вагона метро и напрямую заявил ему что то типа: "Ты к Стерху? У тебя куртка не его похожа!"
Тут надо заметить, что у Паши куртка темно синяя с красными плечами фирмы "Восток - Сервис", а у меня Светло кремовый
Bolik. Паша, хорошо знавший, какого у меня цвета куртка просто выпал в осадок. Я бы вообще б ох:%№уел, если б
ли б не знал Маньяка
и он набросился на меня в метро с базаром о какой то куртке. Но все сложилось хорощо.
Так вот Маньяк добрался на скалодром сегодня. По маньячьи. Бипеды весь обратный путь перлись от похожести наших курток.
Без комментариев.

з.ы. когда мы уходили со скалодрома хорошо заметая фигура прущегося Маньяка все еще шаталась под стенами с задранной головой.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам