Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение - - = = народ, АХТУНГ!!! Вечер Велотуризма и просмотра кин под вопросом - с помещением проблемы! = = - - от чингачгук было добавлено 09/02/2010 12:13:51

kramar (11:56:51 9/02/2010)
я не знаю чего делать
Кант не отвечает

kramar (11:57:05 9/02/2010)
с Бауманкой не получается.
с лицеем ни у кого контакотов нет

у Крамара пипец на работе, он занят, я в общем тоже все дни безвылазно сижу на своем теплом стане... Помогайте!
Кто может обратиться к бауманскому лицею?
я позвоню Клетке, может он что придумает, но не факт!

Народ, товарищи-друзья-коллеги, срочно, СРОЧНО ищем помещение! Осталась неделя. Все, у кого есть какие-либо предложения, пишите!
Можно сделать платным вход - 100 руб никому не сложно будет заплатить, а для заведения приятный бонус, кроме среднего счета, если это ресторанчик. Можно сделать и больше, но 300-500 руб не все потянут, так что нам нужна не коммерческая аренда помещения!
Нам нужно помещение, где поместятся около 50-70 человек, с экраном и проектором (ну, проектор сможем свой принести), звук с микрофоном. Это может быть хоть спортивный зал в какой-нибудь школе, только не слишком далеко от метро, даже без стульев - посидим на ковриках, ничего...

Гости, кто хочет придти на наши фильмы и кто читает форум, нам нужна помощь!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам