Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение возражу от nordic было добавлено 17/01/2011 19:48:19

1 - мне трудно судить, у меня рапид рама с креплением багажника на верхние перья (выше тормозов. жестче конструкция), никаких трудностней нет, не знаю как у других
2 - вес да, габариты ... ну не знаю - не в кармане же я их ношу чтобы обращать внимания на габариты. неудобства ... а зачем разбирать и собирать? не совсем понятно, прокачал раз в 2 года и ок
3 - требовательности нету если например использовать шимано на минералке, оно масло не впитывает воздух. прокачать можно до похода если очень хочется
несовместимость есть, но в основном это может представлять проблемы только при замене колодок, ибо ломаться там особо нечему, гидролинию хрен порвешь, особенно если грамотно проложить
4 - относительно Ви - да трудно. Какой риск повреждения - не очень понятно. Если так страшно - можно перед транспортировкой их снять.
5 - перегрев у ободных тормозов тоже есть. правильные диски проблему решают. шимано кстати тоже в этом молодцы. что у Ви при этом происходит я точно не знаю, но если основываться на личном опыте - Ви как раз перегреваются быстрее и охлаждаются хуже.

При том еще есть неоспоримые плюсы) вот такое вот ИМХО.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам