Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение По поводу содержимого снимков - ну просто смешно читать. от Stjarna было добавлено 18/02/2011 14:52:00 (изменено 21/02/2011 12:02:59)

Глупо на вело-ресурсе требовать от участников понимания худ.ценности. Такой цели не должно быть. Достаточно нормального технического качества снимка, не более того.
Приведенные примеры также совершенно неадекватны. Тебе нравится фотка Марго (почему не проголосовал?) - это полная вкусовщина. Снята технически нормально, но содержание совершенно отсутствует - взгляд в пол, и кроме марки шлема и прелестного личика - никакой информации. Совершенно заслуженное невнимание со стороны голосующих велосипедистов. Ну, впрочем, да - где влюбленные поклонники данного конкретного человека? Не проголосовали ЗА ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА - ну, пропустили конкурс, наверное.
Девушка спящая с велосипедом - снята нормально, в кадр все влезло, все видно, содержания выше крыши, ситуация понятная и милая 99,9% посетителям форума. Заслуженная победа - браво! Я за нее голосовала и считаю жемчужиной конкурса.
Я свои [режим иронии] шедевры (которые по гениальности поспорят со всеми вами вместе взятыми) [/режим иронии] вообще не выставляла, ибо четко представляла, что мои художественные изыскания нафиг никому не уперлись на ВЕЛОРЕСУРСЕ.
Бокехшот велосипеда - тоже вполне понятно и ожидаемо. Три человека с зеркалками знают что такое глубина резкости и считают подобные снимки пошлостью, остальные непритязательные авторы и юзеры - прутся со всей силы.

Да. Не забывайте, где вы находитесь и делайте из этого правильные выводы. Это очень важно.

update: мне все фотки на конкурсе понравились.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам