Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ещё раз и по буквам :))) от крамар было добавлено 26/11/2011 08:06:51


То, что Крамар ездит на высоких рамах, не являясь гигантом, говорит о том, что он пытается компенсировать недостаточную длину рамы в ущерб высоте, т.е. ездит на табуретках вместо длинных рам.

Чёта я эту фразу вообще не понял... Чего чем я пытаюсь компенсировать???
Любовь к высоким рамам объясняется двумя причинами:
1. Привычкой, так как Туристы были достаточно высокими, а я на них до байка более 10 лет отъездил, а потом Дакар купил высокий.
2. Высокую раму удобно носить на пеших участках. Когда рюкзак не очень тяжёлый, я просовываю руку в раму и вешаю её на плечо рюкзаком вверх и так могу бежать. Мы эту технику в 2003 на Кавказе со Стерхом разработали, когда через Аишху шли, там тропа в принципе проезжая, но часто попадаются каменюки по колено, а то и развалы камней.

Ну и ни ГТ ни Мериду я бы табуреткой не назвал, забор - да, но не табуретка. Хотя конечно смотря с чем сравнивать...
Когда сидел на он ване мне руки хотелось дальше вперёд вытянуть, поэтому мне показалась, что рама мне коротка, но по отзывам я понял, что она из самых длинных, следовательно не в этом дело, чт0-то ещё в ней не так.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам