Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Поход по Приморью тихо срывается от Исаков Л.В. было добавлено 04/02/2003 13:26:45

Поход по Приморью тихо срывается. Никто так мне не прислал ни передал никакой информации по маршруту. Для того чтобы я мог искать спонсоров мне надо:

1) График маршрута
2) Сколько денег нужно на каждого участника
3) Сколько денег нужно на всех
4) Текст с аргументацией для спонсора - почему он должен дать денег именно нам, и почему именно под этот маршрут

У меня складывается впечатление, что я единственное заинтересованное лицо. Никто никаких действий не предпринимает. Не уточняется маршрут, никто не пробует прояснить ситуацию относительно пропусков в заповедники и погранзону. Искать спонсоров, наверно, должен не толко я, тут кто нибудь из предполагаемых участников, что нибудь собирается делать?

P.S. Мне прислали отчет о походе по Приморскому краю, который который двое москвичей ходили в 2001 г. В понедельник на следующией неделе, выложу отчет на сайте. Глядя на фотографии отчета, теперь могу признать, что в Приморье действительно красиво.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам