Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Пожалуйста, покритикуйте мой план самостоятельного ремонта (HELP!) от Vnuks было добавлено 26/01/2012 14:27:13

В общем, поменять ноги, как советуют, я смог бы за 10 000 р. (7500 ноги + работа, Веломир), других вариантов я не нашел.
Решил обработать поверхность ноги с целью сглаживания царапин, поставить новые пыльники и свеху (возможно) неопреновые чулки Лизардскин.

главный вопрос в обработке:
Пока я вижу 3 варианта
1) Запаять обычным припоем, свинец+олово (вроде к алюминию должно прилипнуть), зашлифовать бор-машинкой в 0, покрыть лаком.
2) Эпоксидная смола. Залить все царапины ею с горкой, лишнее зачистить и зашлифовать. Покрыть лаком.
3) Сточить метал до уровня "дна" царапин, выровнять по длине (получится немножко эллипс), покрыть лаком/чем то желтым как оригинал.

Третий вариант мне совсем не нравится тем что уменьшится толщина стенки почти на миллиметр. Зато на ноге не будет лишних инородных маетриалов.
ну и готовую ногу обслужить, поменять масло и собрать.
Кстати, где масло вилочное 5W взять не заморачиваясь? В прошлый раз чувак из Мытищ купил для моей вилки масло мотоциклетное, бюджетно вполне...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам