Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение У меня набралось на 330$ :) от aik было добавлено 09/02/2012 04:53:17 (изменено в 04:57:48)

Вот вишлист: http://www.chainreactioncycles.com/WishList.aspx?BasketID=62214052

Avid BB7 Road 2011 поступят на склад только 21 февраля, если нет желания ждать, то можно заменить на модель 2012 года на 10$ дороже: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=67750. Их нужно 2 шт (комплект) - и тогда мой список потянет на 350$.


Я не буду возражать, если мой заказ "растащат по частям" Димастик / Стьярна / Чинг / кто-нибудь еще. Как я понимаю, все заинтересованы каждый заказ сделать не сильно больше 400$, чтобы получить максимальный профит от ваучера :)
Первым приоритетом - руль Рагли, вторым - пара Avid BB7 Road (лучше - которые дешевле :) ), третьим - сеты кабелей тормозов / переключения, потом тормозные колодки, мелочевка в конце. Чем-то можно пожертвовать (в порядке приоритетов от самого низкого), если сильно надо - но не желательно :)
Если заказываете вы, то готов отдать деньги сразу после оплаты и подтверждения чейна - можно через сбер с карты на карту, можно наличкой при встрече - правда с этим сложнее, я работаю до ~21:00...


Так-же я готов заказать сам, но тогда есть ньюансы:
1. Чейн, редиска, не прислал мне ваучер - поэтому мне нужен будет чей-то, которым никто не планирует воспользоваться (если это вообще возможно - с ваучерами ни разу не заказывал).
2. Мне таки хотелось бы взять тормоза дешевле - т.е. заказ м.б. укомплектован и выслан ближе к концу февраля - и приедет в середине / конце марта. Дополнительным аргументом является то, что если все уже заказанное мной ранее в январские сейлы приедет в феврале - то с еще и этим заказом я вылезу за беспошлинный лимит :) Ни мне, ни вам это не нада :) Либо заказать не на мой адрес...
3. В этот заказ нужно будет вписать еще примерно на 70$ или немногим больше (ну, я могу докинуть из них еще на 40, если понадобится).
4. Заказывать скорее буду в ночь с 9го на 10е, оплачивать через палку. Хорошо, если владелец ваучера будет на связи, чтобы заказать самому в случае облома с ваучером у меня.
5. С оплатой за вашу часть готов ждать до момента передачи вам заказанного.

Отпишитесь, плз, либо можно позвонить на +7-916-130-99-22 (Сергей).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам