Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я согласен, но .. от vasser было добавлено 10/02/2012 12:47:09

Я вот делал свой первый отчёт по Карелии, дался он далеко непросто. Делал в ворде. Абсолютно согласен, что карты с нанесенными маршрутами и какими-то там точками Т1 ( перекрестки) вообще не видно, я даже не понимаю для кого мы их делали!!! Даже, если всматриваться, хотя как сделать, но очень хочется приблизить. Фотки тоже хочется приблизить, ничего не видно толком, шикарные красивые хорошие по качеству фотки просто пропадают даром. Но с другой стороны нам же нужно было принести распечатанную версию отчёта в МКК, если делать в html, то я как понимаю для МКК не получится распечатать?
Я бы с удовольствием делал бы в html, но у меня например нету своего сайта и где мне делать ? Писать отчёты на веломании в дневнике или на ливжурнал, мне кажется это как-то несерьезно и это не формат пути или ЧР. Как не солидно это смотрится, несерьезно. Я просто не шарю в html, но с удовольствием писал бы отчёты так, чтобы и фотки можно было увеличить и карты и все по красоте сделать. Но где так можно делать? Вот мне например нравится отчёт Крамара по Китаю 2011 года, который написан , как я понимаю на этом сайте в отчётах в формате htm, я с удовольствием его читаю, только пока не понял как они там мылись??? Так вот у меня же нету доступа писать такие отчёты ? Вопрос где писать такие отчёты в html и как тогда решить проблему, что в МКК нужно нести распечатанную версию отчёта и вообще на сколько актуальна эта распечатанная версия отчёта в МКК,просто мы потратили на свой отчёт 500 р. чтобы распечатать его и вот мне интересно его хоть один человек будет пролистает ???




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам