Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тем более :) от aik было добавлено 10/02/2012 15:45:37

Обычно хотя бы один слайд (где-то в начале) используют для "введения" аудитории в контекст и рассказа о кратком содержании презентации.
Т.е. я не понимаю, почему нельзя уже сейчас озвучить краткое содержание лекции, написав абзац текста на пару строчек или список на пять-семь буллетов... про эти готовые 40+ слайдов.

Мне, например, интересно заменить свой старенький фотоаппарат и я (пока абстрактно) думаю про современную компактную легкую мыльницу с хоть какой-нибудь пыле/брызгозащитой для моих походов в не спортивном, созерцательном формате. В контексте этого интереса хочется понять, какие данный вариант накладывает "рамки" (на качество фотографий, удобство/простоту использования, вес снаряги и т.п.) и по результатам понимания либо выбрать и купить конкретную модель, либо подумать об изменении самого концепта в ту или иную сторону...

Дальше я вижу твое объявление о лекции с вопросом, будет ли она интересна. И таки что? :)
Если бы я был привязан к идеям из группы "теории заговора", то подумал бы, что это сознательный PR-ход для разогрева интереса публики )))
Но, вероятно, все банальнее ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам