Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо огромное !!! Было супер!!! от vasser было добавлено 14/02/2012 01:46:08

Диму Гришина очень интересно было слушать. И видео с китайских походов очень захватывающее и Крамара очень интересно слушать , хоть бы часок про Китай по рассказывал , я бы прям на лекцию пришел про поход по Китаю - очень интересно!

Вообщем было очень супер! Захотелось в поход, в Китай ..

Еще очень неожиданно моя команда заняла второе место среди 1-3 кс, поход "КАРЕЛИЯ ноябрь 2011", вообще не ожидал, что мы что-то займем и был в таком шоке ,что смог только сказать о походе " я в шоке !" . Просто это был мой первый поход , хотелось поблагодарить Ирину Полякову, которая поверила в меня, как в руководителя и предложила такую должность и помогала мне до , на протяжение и после похода. Я до сих пор прибываю в восторге и в ужасе от похода , потому что Карелия в ноябре реально шокирует и оставляет безумные впечатления, чего только стоит , то что мы руки в костре мыли (обжог с двух сторон и считай руки помыл).
Еще раз поздравляю всю команду со ВТОРЫМ МЕСТОМ В ЧЕМПИОНАТЕ КЛУБА !!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам