Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мнение от Ирина было добавлено 14/02/2012 17:55:00

1) сдвинуть поход на начало июля. Выехать в первых числах июля, вернуться через 2 или 3 недели. Спорцмены вообще могут вернуться прямо в Киев и порвать там всех после раскатки в горах :) Плюсы: тренировка перед Бояркой, тепло, малодождливо, долгий световой день. Минусы: на перевалах еще много снега (у кого они будут), у кого уже спланирован отпуск - не все смогут сдвинуть сроки. После походов не все велосипеды возвращаются исправными :)


Перевалы буду у всех - там разве что вокруг Исыккуля можно без перевалов покататься. А наверху и в августе-то не сильно жарко. Насчет "вернуться прямо в Киев и порвать там всех" - тоже особо обольщаться, имхо, не стоит. После серьезного похода хорошо, если гонку вообще проехать нормально сил хватит... Где-нибудь через недельку после возвращения - это другое дело, а сразу после восстанавливаться надо...

Второй вариант, на мой взгляд, более реален.

Насчет марш-броска-"догонялки". На месте руководителя группы я бы была категорически против - если только несколько человек отдельной группой, но тоже от маршрута зависит... Там же акклиматизация в первые дни. Этот марш-бросок закончиться может очень плачевно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам