Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение О суперсотне и о будущем нашего клуба от Антон было добавлено 15/09/2004 15:20:20

> Позови, плиз всех, кого знаешь, то есть из своего похода.
> Пусть Майк и Таня тоже приедут!

Сказать о «супер-сотне», я всем кому смог сказал, но убеждать участвовать никого не собираюсь, т.к. сам не понимаю, что нам даст это мероприятие. Ну, узнают, что в объединение "3х9 bike4u", есть хитрые организаторы, которые сумели-таки найти способ занять призовое место, дальше-то что?
Я вовсе не заинтересован в большой популяризации и расширении нашего клуба, ни к чему это...
Лично я хожу в ТУРИСТСКИЙ клуб не для того, чтобы участвовать в каких-либо (особенно платных!) соревнованиях (помимо туристских). По этой причине моё участие, а также (по моему мнению) и участие Мани, Андрея, Тани, Майка в этом мероприятие сомнительно.
Приехать «поболеть» за выступающих я могу без всяких проблем, меня никто не собирается закидывать за это «камнями» :-)

Мне кажется, что основной направленностью клуба всё-таки должно служить обучение/организация туристских групп: клуб без велошколы быстро развалится или значительно поменяет свой состав. Потому, чтобы «удержаться на плаву», нельзя делать пропуски в организации школ ни в осеннем, ни в весенних сезонах. Сразу скажу, что организовывать осеннюю школу я по разным причинам, к сожалению, не в состоянии.

Вот, сказал, что давно хотел сказать, прошу не судить строго. На провокационные сообщения я отвечать в общедоступном форуме не буду.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам