Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 3 школьная скатка 18 марта воскресенье: Истра - Звенигород UPD! электричка и маршрут (+++) от чингачгук было добавлено 11/03/2012 11:07:44 (изменено 15/03/2012 11:35:12)

UPD:

Едем с Рижского направления до ст. Истра, финиш - на Белорусском. Причем незадолго до финиша есть возможность слиться по кольцу обратно на Рижское и на Ленинградское направление (в 18-15 пройдет элька).
Электричка: http://tutu.ru/view.php?np=263d429a&date=18.03.2012 на Румянцево, её старт с Рижского вокзала в 8-07. Я еду с вокзала, до 8-00 жду всех около турникетов или касс (приезжайте за 20 минут). Занимаем первые 3 вагона. Думаю что смогу прочитать желающим микролекцию или семинар по железу, поэтому интересующиеся - садитесь поближе, и пожелания по темам тоже принимаются :)
За 5 минут до этой электрички пройдёт круговая элька с Курского вокзала до Нахабино, а за 20 минут - с Серпухова до Дедовска; пересаживаться удобно в Тушино или Павшино.

Маршрут:
http://maps.google.ru/maps/ms?msid=208492064611862940280.0004bb1a16990c65ed6c8&msa=0&ll=55.812971,37.3152&spn=0.083048,0.222988
Как сделать трек для GPS - не знаю. Но он особо не нужен, всё едется по атласу "Автодороги России". Кому нужен - думаю что сами можете по дорогам нарисовать трек.
Маршрутов 2 варианта, базовый и чуть побольше, через сам Звенигород. Бонус - рвануть в Голицыно (+15км и в 5 раз чаще ходят электрички)

Рации берём, 23-й канал без субтонов.
Мой тел для связи 926 III 8Ч IЗ

Скатка полностью по асфальту по дорогам, лично я снимаю шиповку и надеюсь на плюсовую температуру с лужами.
Поскольку будем тренироваться на езду в группе и ровноу кручение - высокого темпа не будет. Отдельно прошу всех "старичков", ехать в низком темпе (не разгоняться больше 25 вообще) вместе с велошкольниками и помогать им, как советом, так и дисциплиной.
Закупаться и задерживаться в Истре не будем, первый магазин будет в Румянцево, через 35 км.

5) в какой день делаем скатку? Можно в субботу, или оставить как есть - в воскресенье?
Плюсы субботы - что после неё есть день на отходняк (о, как мне его не хватает после вчерашнего 110-км маршрута по Мещере), да и промежуток между скатками чуть поменьше; минусы субботы - что по традиции у нас есть студенты, которые учатся по субботам? Есть такие?


Кстати говоря, третья скатка отлично подходит для тех "старичков", кто уже имеет мышцы но пока не открыл сезон. Ровная равномерная нагрузка - то, что доктор прописал для раскатывания в конце зимы. Иначе через 2 недели на Оке дыхалка не позволит лазить в подъёмы.
Мне нужны 3-4 руководителя групп и по возможности, 2-3 "лося" в каждую группу! Прошу помощи "старичков" в организации тренировки по езде в группе. Подробности - в почте, в гуглогруппе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам