Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Авнуст Тянь-Шань (общеклубный): Даты, группы от чингачгук было добавлено 14/03/2012 13:42:27 (изменено в 15:24:26)

Вчера с Ирой и Лёхой Окуневым обсудили сроки.
Группа Алексея (3 или 4 кс) едет на 2 недели с 4 по 19 августа, с заброской самолётом и выброской с Иссык-Куля не позже 18го.
Группа Иры 5кс едет ориентировочно с 26-27 июЛя по 24-25 августа (есть тонкости, например им нужно в Душанбе быть в четверг для получения погранпропусков).
Соответственно будем стараться сделать встречу на Озере 17-18 июля.
Я веду группу (3-4 к.с., маршрут позже обсудим) с 4 августа на 3 недели (пока предварительно так, если отпуск дадут на 3). Соответственно, стартуем вместе с Алексеем из Бишкека (лично я делаю заброску из Алма-Аты), а после общей днёвки на Озере едем с группой Иры еще дня 3-4 на Терскей Алатау (если получится административно - то прямо в Алма-Ату). Финиш так же в Алма-Ате.

Я принимаю предварительные заявки в свою группу. До 10 человек, обязателен опыт участия в 2 к.с. или подобных по сложности заездах И летних совместных скатках

Кроме того, ищется дополнительно 1 или 2 командира на лайт-группы 3 к.с. на 2 или на 3 недели. Люди, самоорганизовывайтесь
Просьба к Ире, Алексею и тем, кто к нам присоединится: не таите список своих участников!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам