Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение честно говоря ничего не понял (смайлик удивления) от Крамар было добавлено 30/09/2004 13:03:54

> у меня складывается мнение, что верхушке клуба не нужен пункт 1 и пункт 3 устава... а если и нужен, то лишь на бумаге, и эти люди не готовы прислушиваться к равноправному мнению других равноправных участников клуба.

Ты что полгода не был в форуме? Кроме того что не посещал последние собрания? Этот вопрос обсуждался детально и было найдено решение при котором не будут ущимлены ни чьи права. Совет создаётся не для того чтобы навязывать тебе чьё-то мнение, а для того чтобы твоё мнение узаконить не собирая для этого весь клуб, тем более что всё равно никто не приходит.

> 3. после последнего посещения собрания, у меня осталось ощущения тотального несогласия со мной Фефелова Александра и

Не понял о чём ты говоришь? по школе я не возражал, по гонке и вечеру всего лишь сделал замечание о том: " как ты можешь о них судить проигнорироваав оба мероприятия"
При этом особо не оспаривая твоего мнения.

> В связи с этим я бы хотел услышать обоснование несогласия на собрании а не обнаруживать его в форуме, и к тому же адресованное якобы гипотетическому образу.
На этот вопрос я так понимаю ответил ниже:)

> 4. Напомню, что все что мы делаем, это общее дело, если это неприемлимо для отдельных участников клуба, и молча поощряется остальными, то я ходатайствую о своем выходе из клуба.

А вот за такую же фразу меня полгода назад кто-то пинал ногами:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам