Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ???? от Main Urod было добавлено 28/03/2012 16:38:49

>вспомни поход по Карельскому перешейку, сколько алю багажников там сломалось? не меньше 5, причём 2 никак не удалось привести в рабочее состояние.

Да? А теперь вспомни сколько в том походе было алюминиевых багажников и сколько хромолевых. Не, я конечно понимаю: Если из 10 люминивых сломалось 5 а из 0 хромолевых 0, то хромолевые пипец надежнее...

>давай сделаем так: ты будешь "гуглить" сломанные багажники Тубус(их используют по всему миру, я даже не возьмусь оценить число), а я Рапидовские

А что, у нас инет из информационной помойки реско превратился в физическую и в нем лежат все сломанные багажники? Не, чувак, ты гонишь! Как минимум 3 сломанных багажника лежат у меня на балконе а не в инете. И таких как я полно. Так что уже поэтому любая статистика из инета филькина грамота.
К тому же не путай Опу с пальцем и не сравнивай ИХ туризм по хорошему асфальту с ночевками в кемпингах и питанием в макдональдсах, а потому путешествия с кредитной карточкой на багажнике, и наш, по буеракам карелии с рюкзаком набитым тушонкой, потому как ее там нигде не купишь..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам