Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Что значит "кому нужен"? от aik было добавлено 13/04/2012 00:24:46

Данная постановка вопроса, видимо, подразумевает, что большой общеклубный костер нужен не всем, а только некоторым. Или я чего-то не понял.

В прошлом году я лично вытаптывал часть поляны и таскал драва к месту общего костра, пытался что-то запалить - пока другие группы обустраивали собственные биваки. Кто-то мне пытался помочь, но нас было мало. В итоге вы же меня и позвали к себе, т.к. затея с костром на поляне "не пошла". Да, в итоге "точка кристаллизации" все равно случилась, просто в другом месте - и все было зашибись.

У клуба, насколько я понимаю, есть только два общеклубных мероприятия: видео-вечер и ночевка после Звездной. И если с видео-вечером все более-менее ок, то с "традиционным" большим костром не все так хорошо. Ни разу не хочу провоцировать очередной флейм, просто странно с одной стороны читать всяческие "яростные попытки отразить покушения на наши традиции", а с другой стороны наблюдать этих традиций практическое если не отсутствие, то угасание. Это меня глубоко печалит /*здесь ехидно-печальная тролльская физия*/ :)

Ну и совсем по делу - взять на себя "полномасштабную" организацию сего действа в этом году возможности (ресурса) не имею, но поучаствовать "рабочей силой" на месте - готов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам