Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Наконец то купил себе мембранку!!! от Vasser было добавлено 13/04/2012 23:19:04 (изменено в 23:47:23)

Обнаружил вот такой хороший магазин "лохматый кашалот" http://www.kashalot.ru/, где сейчас распродается разные классные вещи с хорошей скидкой (мембранки , совтшел и другие разные вещи ) Только нужно звонить и спрашивать конкретно свой размер и что конкретно нудно и спрашивать есть ли у вас что-то дешевое из распродажного, прошлых сезонов , они сейчас активно это распродают и могут сделать большую скидку - можно торговаться!

Вот еще неплохой вариант для новичков для крыма http://www.densurka.ru/node/1115 мармот 20/20 за 5 тыс.
И вообще в магазине День Сурка Сток в ТЦ "Экстрим" на Речном вокзале распродажа круглый год.

Дальше просто история про то , как я покупал мембранную куртку.
Я где-то год выбирал себе мембранку и сильно заморочился по её покупки. По началу на её покупку положил где-то 8 000 р. и хотел на event или гор-текс хорошую дорогую куртку купить чтобы дышала , но в какой-то момент понял, что мембранную куртку для велотуризма нужно покупать за столько , чтобы не жалко было её убивать и использовать в тех суровых условиях (бивак, лес ) и чтобы было не жалко пользоваться . За 8 тыс. мне явно будет жалко использовать , порой мы в таком гавне возимся.. Я решил , что за 5 т. будет не жалко и то немного жалко хахха ((( Вот за 3 точно не жалко !!! хахаха Просто пилить дрова , сидеть у костра , таскать бревна и лазить по всяким говнам за 3 тыс точно не жалко и даже заморачиваться не буду , чисто за 3 т. можно убивать куртку. Но где вы видили мембранку за 3 тыс или даже за 5 тыс. ?

Я перемерил все мармотовские мембранки , вроде они классные и даже есть за 5 тыс 20/20 , но мармотовские s-ки все почему то очень большие для меня , я даже мерил женские s-ки , но они слишком заужины в талии и на мне смотрелось это слишком эротично (жалко девчонок), короче я перемерил весь мармот и по душе он мне не пришелся.
Может кому-то надо для новичков День Сурка Сток в ТЦ "Экстрим" на Речном вокзале , там распродажа круглый год с хорошими скидками и там сейчас продается мембранная куртка 20/20 за 5 тыс. , вроде отличный вариант для новичков для крыма , но просто мне эта куртка большая http://www.densurka.ru/node/1115 , есть и другие прикольные варианты со скидкой (нужно звонить и спрашивать)

Короче я свою куртку нашел в магазине "Лохматый Кашалот" - мне этот магазин очень понравился. Фирма vaude (немецкая) 15/15 . Это куртка стоила 6 тыс, но на нее скидка 50 % , т.е. В день этого магазина , в день кашалота эта куртка стоила 1700 р. !!!! Мембранка 15/15 !!! Но я опаздал на 4 дня ((( И она опять стоит 3 тыс. Я спросил , а не сделаете скидку ? Они посовещались с директором и он сказал за 2500 р. отдадим , я сказал за 2000 р. забираю прямо сейчас!! Они сказали ок , забирай Только надо учесть , что она в одном экземпляре , что размер s , и цвет манго. Короче у них там есть распродажа отдельных вещей ! Еще они могут всегда сделать скидку, вот висит куртка на event за 12 тыс, они говорят ну мы сделаем скидку , она будет стоить 8 тыс. ! Классная куртка ! Можно еще поторговаться! А на ценнике про скидку ни слова , надо прям брать куртку и спрашивать у консультанта , за сколько вы её отдадите . Там есть прикольные совтшелки , нужно только попасть в свой размер , потому что они обычно в одном экземпляре . Вот например салева совтшел , очень крутая куртка с капюшоном и отстегивающими рукавами стоит 3600 р, , она говорит ну за 3000 р. отдадим ! Есть совтшелки vaude за 1800 р. отдадут , а стоят 2500 по ценнику , я бы взял , но там большие размеры. Короче надо звонить в магазин и спрашивать есть ли у вас распродажные например совшелки такого размера недорогие , или что вам нужно и можно очень круто попасть под распродажу! http://www.kashalot.ru/ И вообще там куча всего рапродается сейчас , просто нужно звонить и спрашивать и можно торговаться!!!

Короче понял что мембранки нужно покупать только либо с большой скидкой , либо попасть под очень хорошую распродажу в нужное время и нужное место, и покупать недорогую мембранку , чтобы её не жалко было использовать в туристических условиях и не бояться порвать об сук и т.д. . Ну или много денег зарабатывать .
Ну я буду завтра тестировать свою новую мембранку 15/15 , всё пошел собираться на звёздную




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам