Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Бессменный механик Байкстора Ваня завтра работает последний день в этой отрасли... от Зелёный было добавлено 09/10/2004 21:13:06

Бессменный механик Байкстора Ваня завтра работает последний день в этой отрасли. Hикому я не доверял свой велик, как ему! Я знаю его с 2001 года. Последнее время он осуществлял гарантию по вилкам Маниту для Триал-Спорта и Омнибайка. Широкой души человек, квалифицированный механик с оригинальной соображалкой, каких мало.

Ваня устроился в дизайнерскую фирму, собственно, дизайнером. Я его сегодня спросил, Вань, а как ты туда попал-то? Hет, я знаю, что он хорошо знает комп, занимался наполнением многих известных сайтов в качестве подработки, у него широкий кругозор... Hа что он мне ответил, по-моему, просто восхитительно. Знаешь, говорит, Лех, - вот что его всегда выгодно отличало от того же Димки, так это то, что он всех знал по голосу и со всеми мог найти общий язык, с ним удивидительно приятно говорить о чем угодно: компы, велики, машины, музыка, техника; он как настоящий таксист мог скрасить пребывание любого клиента у себя в мастерской, не разделяя знакомый это или просто человек с улицы, - во-первых, говорит, я неплохо знаю Фотошоп, во-вторых, неплохо рисую сам, ну а в-третьих, я хорошо знаю того человека, который взял меня на работу, - за время работы механиком у меня столько знакомых появилось. И улыбается. Жаль, очень жаль, что Ванька уходит...

Последние месяцы он натаскивал Пашку Жукова. "Да он колеса уже не хуже меня фигачит!" Паша, я знаю, ты это читаешь. Еще он сказал, что у тебя хорошая соображалка, достойная инженера, ты многому научился, но зачастую банально боишься проверять идеи на практике. Hе бойся! Все будет хорошо, я обязательно приеду перебрасывать железо на новую раму к вам, к тебе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам