Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вопрос про единичку на 12-е июня от deshere было добавлено 21/04/2012 02:11:41

Привет!
У нас проблема: есть двое сильно желающих поехать с нами на Памир в 4-ку, но без формального велоопыта. Хотя катаются нормально + взяли обязательство проехать 2000км до похода (еще три месяца есть). Из формального опыта есть горный, лыжный 5У. По этому поводу два вопроса.
1) Правильно ли я думаю, что при наличии вело 1у + Г5у + Л5у у МКК не должно быть особых возражений против такого участника в качестве 30%-ника в вело 4-ке? Тем более, что у всей остальной группы 4У уже есть, т.е. группа достаточно опытная для такого маршрута. Незаявленного участника брать как-то не хочется, учитывая вероятность последующего участия в чемпионате...
2) Так получается, что на майские оба эти кандидата не имеют времени для велопохода. Но возможно смогут сбежать с работы на недельку в июне, если не двое, то хотя бы один. Вопрос такой: не планирует ли кто-нибудь из присутствующих поход 1-2кс в июне, например на 12-е? Если да, я бы попросил рассмотреть вопрос о возможности взять в группу еще 1-2 чел. Ребята проверенные, в невелосипедные походы с нами ходили уже... Сам я на 12-е никуда не пойду, надо отрабатывать будущий отпуск :-((




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам