Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 2 Kostiam, Niusha, Mirta, Corratec, Vnuks от чингачгук было добавлено 24/04/2012 11:23:01 (изменено в 11:28:48)

Товарищи, вы отписывались в теме про тянь-шаньский поход о своём желании участвовать в тройке.
Поскольку никто к сроку не подтвердил свою готовность закупать билеты - тема заглохла. Я сам собираюсь (там подходит время принятия решения и закупки билетов), и приглашаю Вас, поучаствовать в походе по Памиру Алексея Дещеревского 3-4 к.с. Будет не намного сложнее, но заметно круче и интереснее. С середины мая, после школьных походиков, предлагаю желающим поучаствовать в скатках с пущинцами, а если нас будет больше чем 5-6 человек - сможем сделать параллельную группу от 3х9. Кроме того, где-то в тех краях проедет группа Ирины 5 к.с, с которой тоже будут шансы повстречаться.
Разумеется, если Вы пожелаете поехать именно в Киргизию - в августе, либо в сентябре с Ежиком и Вадимом - бог в помощь, я только подскажу по маршруту что попросите и выдам всю информацию.

PS
лично я считаю, что у вас у всех имеется достаточный для данного памирского похода опыт 3 к.с., дело в желании и тренировках.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам