Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Высочайшее спасибо всей команде и Лёше Кузову!!! Да - ЭТО ТРЁШКА !!!!!!! от Vasser было добавлено 14/05/2012 16:06:26 (изменено в 16:14:59)

Спасибо большое за превосходное руководство , за фантастический маршрут , за неисчерпаемое кол-во впечатлений , на которое просто не хватало memory и приходилось фоткать и снимать. Очень душевная компания с которой можно было решать любый поставленный задачи и трудности. Было очень весело на протяжение всего похода круглые сутки на пролет и в движение и у костра и в палатках и в ресторанах , просто везде!! Крым прекрасен , от красот захватывает дух и не хватает слов , хочется тишины .
А как же нам всем повезло с погодой , такое наверно бывает раз в сто лет .. Теплые вещи везли весь поход , чтобы доехать домой от вокзала.
Для меня это был первый горный поход и конечно самый лучший и наверное самый лучший отдых по впечатлениям. Наконец я понял для чего по настоящему нужен горный велосипед и как его можно использовать на полную , ох уж эти спуски. Я взял свои первые перевалы и был счастлив когда оказывался на вершине.
До сих пор еще в Крыму , перед глазами проплывают моменты и красоты этой сказочный планеты , в которую хочется вернуться вновь.
За всё это от души благодарен Лёше Кузову и всей команде с которой мне посчастливилось провести это незабываемые пол месяца.
По всем уже очень сильно скучаю. Жду встреч ...
зы: С огромным удовольствием со всеми участниками бы пошел бы еще в более сложный поход за поисками шахмат и ...
зызы : К сожаления не смогли нормально встретиться с группой Иры , помню я очень сильно расстроился в Судаке , но очень классно соединились в поезде по дороге домой. Спасибо большое маньяку и остальные за прекрасные неисчерпаемые песни на гитаре до самого Подмосковья )))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам