Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Как же хорошо выехать часика в три и задать на максимальной скорости кружек пущино- кашира - турово - данки - пущино :) Кстате, не пойму я GPSies... от DIV было добавлено 20/05/2012 23:29:49

Правда, пульс максимальный только на подъемах, но на таком расстоянии большого среднего пульса добиться трудно, тем более такому толстому старперу как я :)
Заодно вопрос: я не пойму, как на GPSies считается набор высоты. Есть два трека почти одинаковых трека - один сегодняшний, через Григорьевское, второй более асфальтовый, через Иваньково. Первый на начальном этапе включает лишний спуск в пойму, зато на втором есть два других подъема - от Восьмы к Иваньково и овраг между Богословским и Ледовскими выселками. После Тарасково треки совпадают (ну, должны совпадать :) ) Так вот GPSies считает что на сегодняшнем треке набор высоты 1180 м, а на втором треке - всего 760. Не могу понять, ведь подъем из поймы к Жерновке никак не тянет на 500 метров :(




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам