Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Во первых от Main Urod было добавлено 23/05/2012 02:21:52

22 мая и 9 июня ни под одну из этих броней не подходит., это 19-20 суток.
Во вторых, "бронь" для спецслужб это места, а не целые вагоны.
В общем это какая-то замута РЖД.
Сегодня, кстати, нашел еще один ништяк:
Есть поезд 661 Москва-Великие Луки. Нежно мною любимый за кучу прекрасных маршрутов. Но общая фича такова:
Поезд идет по маршруту Москва-Великие Луки. НО!!!! В нем есть 2-3 вагона (зависят от дня недели) которые в г. Великие Луки отцепляют от него и прицепляют к пригородному Великие-Луки Себеж. То есть в эти вагоны можно купить билеты не до Великих Лук, а дальше вплоть до станции Себежа. Сегодня, когда всплыли 2 плацкартных и 2 купейных вагона, решил пробить: а не эти ли вагоны всплыли, поэтому на сайте РЖД забил Москве-Забелье (станция между В-Л и Себежем). Результат 0 плацкартов и 0 купе. А потом, так, от нечего делать забил Москва-Себеж.... И всплыло 2 купейных и 1 плацкартный. Ну вот с какого хера, я не могу взять билет до промежуточной станции, а могу взять до конечной!!!!!!! До есть явное вымогательство со стороны РЖД. Билеты ценности не имеют, т.к. нас уже 5 человек а билетов было 3. Но: Какого Хера?????
При том, из личного опыта, а я туда мотаюсь катаццо минимум 1 выхи в год (а обычно 2-3), в великих луках из этих мега дефицитных вагонов выходит половина народу и дальше они идут полупустыми, так что можно договорится с проводниками и перебазироваться к ним. Ну почему нельзя ввести ограничение, что в эти вагоны могут покупать билеты только едущие дальше В-Л?
В общем как Чинги нежно относится к ЕМСпочтароссии, так и я нашему любимому РЖД... Так они сцуки сейчас хотят еще и тарифы на 11% задрать... Несмотря на то, что даже сейчас билет в купе до Воронежа стоит на 200 руб. дешевле чем на самолете...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам