Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение БОР - организация лагеря!!! от крамар было добавлено 23/05/2012 12:00:24

Только что разговаривал с Андреем, благодаря хорошему отношению к нашему клубу, организаторы готовы завтра отгородить для нас поляну под лагерь. Я попросил на 50 человек. По приезде в стартовый лагерь, обращайтесь к организаторам - они укажут где находится лагерь 3х9.
По поводу костров - переговоры с лесниками и администрацией продолжаются, пока остаётся надежда, что разрешат несколько официальных костров, тогда кончено на один мы сможем рассчитывать.
Мангал, ОН считает, что ставить можно, но конкретно не спрашивал, при ближайших переговорах уточнит. Я могу в субботу утром привезти большой мангал, но кто-то должен будет в воскресенье завезти его ко мне домой - ОБЯЗАТЕЛЬНО. (сам уеду в сбт. во второй половине дня).
Теперь по поводу флагов и перетяжки: сам смогу привезти только утром в сбт. Если кто-то в пятницу сможет по дороге заехать - отдам конечно же.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам