Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Гарантия (в нормальной стране а не в рашке) подразумевает исправление проблем связанных с багами в изготовлении, а не неправильной эксплуатации. от Main Urod было добавлено 30/05/2012 01:01:42

То есть если у тебя рама сломалась из-за каверн при изготовлении, или неправильного сечения из-за ошибок в рвссчетах, то случай гарантийный. Если же ты уронил вел с небоскреба, то негарантийный.
Выпавшая заклепка теоретически случай гарантийный, т.к. виновато качество изготовления (плохое сцепление заклепки с рамой). И это не зависит от состояния рамы, т.к. качество установки заклепки не зависит от коцек намы (кроме случая если коцка приходится на заклепку, т.е. привело к уменьшению сечения). Практически же, мы живем в рашке, поэтому тебя могу послать куда им угодно, и ничего ты с них не получишь. Даже если подашь в суд и выиграешь его. Рашка однако.
Кстати, гарантийный случай еще не значит что они обязаны менять тебе раму. в данном случае они могут просто отремонтировать ее установив новую заклепку за свой счет.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам