Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ...и вообще-то она не программа, а так себе :-) от esaulenka было добавлено 07/06/2012 18:14:49

может, конечно, я не умею её готовить, но:

1) заливка карт сделана крайне неудобно, на мой взгляд. У меня это основное использование мэпсорса
2) заливка карт без удаления старых работает только на новых приборах (орегон, 62, далее везде). Смысла особого не вижу, это можно было сделать и мэпсорсом - это фишка самого навигатора.
3) обновление ПО на старых устройствах не работает. И не дай бог, заработает, т.к. официальные прошивки с русским языком не дружат.
4) бёрдсай... нуу... почитай что-нибудь. Бесплатно оно практически неюзабельно. А при взломе никакие бейскампы становятся не нужны (и вообще, этот взлом - слегка нетривиальная процедура).
5) прокладка маршрута, если это не шоссе, вещь неавтоматизируемая. Давай на спор ты проложишь любой маршрут похода 2-3 к.с. ? Интересно, проходимо и проч., проч., проч. Про горные маршруты молчу-молчу (хотя.. фиг знает, может карта Альп где-то и есть...).

Итого, остались только библиотека треков (идея отличная! как она реализована, не знаю) и работа с растром (опять-таки, не смотрел. какие форматы оно понимает?).
И ещё один жирный плюс: в комплекте с бейскампом ставится... мэпсорс :-))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам