Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Дальше хорошая дорога до самого асфальта" + пЁрлы от Vasser было добавлено 14/06/2012 01:29:44 (изменено 16/06/2012 13:21:34)

Ребята написали очень душевные слова, всё это полная правда и я к ним присоединяюсь. + немножко от себя.
Первый день был очень суровый " Умри всё живое" - 105 км. с пешкой по болотам , приехали в 23:00 и эти маньяки нашли силы играть до 4-х утра , чтобы встать потом в 8 утра и зажигать дальше.
Утро второго дня началось с Диминой классики, вообще люблю людей , которые себе не изменяют ни в одном походе, всегда что-то случается. Если честно, я бы Диме посоветовал сильно задуматься и вспомнить.. Либо он , либо его родословная когда-то очень сильно обидели или оскорбили самца курицы , мне кажется с тех пор он ему мстит в каждом походе , на моей памяти ,уже второй поход подряд. И если он не примет меры и не сходит на птице фабрику , чтобы замолить грехи перед ним , то страшно представить, чем для Димы закончится следующее ПВД. Уж больно подозрительна и мистична такая любовь Димы к петухам. А если без шуток, то конечно надо что-то делать , уже не первый раз у него эта проблема.

Если в одном и том же походе Слава и упал и сломал велосипед , то походу автоматически присваивается звание "Самый суровый поход года"
Руководителю звание "Изверг"
Участникам, прошедшим весь маршрут - "Герои 3х9"
Не доехавшим "Вечная память"

Оказывается Лёша не спроста писал перед походом на форуме "Велотуризм - дело интимное " Оказывается классического двухдневного ПВД мало , а вот 3Д уже другое дело .. После Таких купании 3х9 в Угре сильно разыгралось воображение о овощах, колбасе , булках и мы чудно разместились на полянке с клещами, где вкусно пообедали. Пока Настя реанимировала себя от укуса змеи , Ксюша проводила мастер класс по удалению клеща с помощью нитки. Пострадавшим согласился быть Женя Чехонин. Остальных клещей ползавших по нас , решили убить сразу и не давать возможность впиться, чтобы потом попытаться самим вытащить , так как уже опаздывали на эльку. Хотя желающие могли взять калужских клещей домой и уже дома теорию закрепить на практике.

В электрике Калуга - Москва Маньяк устроил трех часовой концерт нон-стоп и три рваные струны на закуску.

Маньяку огромный респект , что что он в последнюю секунду пред сливом , все таки согласился продолжить маршрут и прошел его полностью со сломанным рулем, мне кажется этот поступок заслуживает уважения и должен войти в историю.

Я много бегал от контров по эльке и попадал в разные приключения, один раз чуть не остался на платформе , из за не пускавшего охранника, но в последнюю секунду прощимился под его подмышкой , потерял своих друзей , отправился на их поиски , на наши поиски уже отправилась Оля, но в итоге все нашлись ,, навел из за этого небольшую панику в вагоне командира. В итоге потратил на дорогу Москва- Балабаново Калуга - Москва 26 р. (билет по студаку на вход туда обратно)

Лёха спасибо за приключение , всем спасибо за эти чудесные три дня , за песни у костра, за согревающий глинтвейн , за то что никто не унывал от комаров и самый суровый ливень с мощнейшей грозой , за улыбки , Диме Гришину за изи и за во наглая , за фотографии которое мы все с нетерпением ждем...
Жду новых приключений с от Лёши и с вами.
Компания шик и блеск)









Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам