Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ребята я смотрю на эту ветку уже три дня и не знаю что ответить в такой ситуации, немного в растерянности .. от Vasser было добавлено 15/06/2012 15:13:39 (изменено в 15:16:13)

Я мальчик очень скромный и поэтому после такого могу себя вести неадекватно, могу начать писать какой-то бред.

Если я за поход подарил кому-нибудь хоть одну улыбку - то я буду счастлив.

Я очень люблю и уважаю 3х9 и благодарен за то, что он позволил мне стать самим собой и заниматься тем, что мне действительно нравится.

Я всегда буду горой за 3х9, хочу быть членом клуба, принимать активное участие в жизни клуба, помогать в развитие чем могу , в основном флудом конечно пока , ну и самое главное ходить в походы.

Конечно я надеюсь что это шутка с фан-клубом..

Я вас тоже очень всех люблю и ценю знакомства с каждым и всех уважаю , так как знаю через какую жопу мы все вместе прошли и радовались этому! У меня у самого тут полно кумиров , которые ходят в сумасшедшие грандиозные походы 4,5,6 КС по Алтаю, Казахстану, Китаю, Памиру и Тянь-Шаню, Фаны, Кольскому , Уралу и т.д. Мне кажется вот эти люди достойны внимания, им есть что рассказать , показать и могут поделиться опытом.

Виталик спасибо за внимание , но лучше оставь силы на пиар своего интересного журнала , на которое я уверен уходит много сил, плюс на организацию похода и многое дургое .

Мне всегда было интересно как вы начали заниматься туризмом, ходить в походы и почему и как выбрали именно велотуризм , почему выбрали 3х9 . Может быть я соберусь и напишу свою маленькую историю . Конечно я бы с удовольствием рассказал у костра и послушал другие истории , но обычно мы всегда играем на гитаре и не до историй.
С удовольствием прочитал бы ваши истории почему и как вы увлеклись туризмом , почему и как выбрали именно велотуризм , почему и как выбрали и попали в 3х9 ...


зы: Надеюсь я не написал в этом сообщение ничего смешного , так как писал его очень серьезно . И вообще вы достали смеяться над моими серьезными мыслями и правдой, я вообще никогда не щучу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам