Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Хоть вопрос и не мне, но вставлю свои пять копеек. от DIV было добавлено 22/10/2004 13:17:52

Летом я проезжал от Новинок через Местечко-Погари и Мышинск до Семеновского. От Новинок (где кончается асфальт) до Местечка грунтовка сильно разъезжена, приличные колеи; впрочем, дно колеи там достаточно твердое, ехать можно. Восточнее Местечка дорога совершенно заброшена и завалена упавшими деревьями, часто приходилось обходить завалы по лесу. Мне там частью удавалось ехать, но по теперешней сырости придется идти пешком (а трава там высокая). В месте, где дорога поворачивает к Мышинску - чуть севернее высоты 160.2 - дорога упирается в болото-озерцо-запруду; с севера от озерца маленькая плотинка. ЧТобы выйти с дороги на плотинку пришлось в брод перейти две канавки примерно по колено и поломиться через бурелом по лесу. От плотины идут две тропинки, одна в сторону Мышинска (по ней я нормально ехал, сейчас тоже скорей всего проезжая; единственный стремный участок по полю около Мышинска), вторая в сторону Бекетово - Прудно - про нее ничего сказать не могу. От Мышинска до трассы (Шарапова-Охота - Семеновское-...Воскресенск) гладкий асфальт, в сторону Бекетово от трассы тоже уходил асфальт, хотя и разбитый

p.s. А карта прелестная. Как бы заиметь другие листы?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам