Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение пришел ответ от Чейна от Димастик было добавлено 13/07/2012 14:18:27

Моё письмо:
Анастасия, добрый день!
Ранее доставку посылок осуществлял Parcel Force. Доставку по России осуществлял EMS Russia Post.
Поэтому в качестве адреса доставки я указывал кладовую хранения EMS Russia Post и самостоятельно забирал отправление после того как по трек-номер убедился, что оно доставлена по месту назначения.

В связи с тем, что это текущая посылка доставляется не Parcel Force есть вопросы:
1. Кто будет осуществлять доставку на территории России ? (EMS Russia Post или Почта России?)
2. Если ответ на первый вопрос Почта России, то каким образом можно будет разыскать местонахождение посылки с
учетом того, что в качестве адреса доставки указан не мой домашний офис, а адрес кладовой хранения EMS Russia Post.

Также в описании по ссылке, которую Вы мне прислали, значится:
•Russia Standard Delivery
Ваш товар будет доставлен в течение 3-5 рабочих дней после размещения заказа (исключая выходные дни).
Указанное время относится к доставке посылки только на территорию России без учета времени прохождения таможни и времени доставки по территории России?

Ответ от Чейна
Добрый день Дмитрий,

Спасибо за ваше письмо. При бесплатной доставке выбор почтового курьера остается за CRC. Ваша посылка будет доставлена почтовым курьером "Почта России". Уведомление о посылке должно быть доставлено по адресу Myasnitskaya str. 26. Мы рекомендуем проверить местное почтовое отделение по этому адресу и объяснить им сложившуюся ситуацию.

К сожалению, у нас нет возможности отследить местонахождение посылки.

Как правило, после прохождения таможни посылки доставляются в течение 3-5ти рабочих дней ( максимальные сроки доставки 30 рабочих дней).







Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам