Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение имхо от esaulenka было добавлено 22/08/2012 11:46:48

76CS без слота под карточку SD, и в интернетах пишут что у него всего сотня мегабайт встроенной памяти.
Карты "из этого поста" занимают под два гига (а крайняя версия ДорогРоссии - так и вовсе 2.5).
Порезать карту на кусочки можно, но не особо тривиально. Ну или вообще вариант Мишина - под каждую покатушку рисовать свою карту, откликивая генштаб в интересующем районе.

Кроме того, 76-я серия позиционируется для "водного" применения. В итоге у них здоровенный корпус (чтоб обеспечивал плавучесть) и какое-то странное управление (нажимая на кнопки, рукой закрываешь весь экран). Есть ли для них штатное крепление на велосипед, я не знаю.

Имхо, надо искать 60Cx / 60CSx или Vista HCx. Виста чуть компактнее, но на мой взгляд, управление у неё менее удобное. И антенна у 60-ки больше, должно ловить поприятнее.
Или удавить жабу и купить 62-й. Прогресс чувствуется :)


ПыСы. В начале лета я сломал корпус на 60Cx, починить так и не сподобился. Если ты где-то незадорого найдёшь верхнюю часть корпуса и резиновую нашлёпку, это вполне вариант - электроника у меня живая есть, как и нижняя часть корпуса.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам