Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ответ от Окунев было добавлено 27/09/2012 16:13:29

Тебе самому не обидно уходить из 3х9, где ты уже столько лет, потому, что кто-то решил навязать свои правила?
Мне - обидно!


мне - не обидно. Все слабое и старое отмирает, все новое и сильное находит способ остаться и укорениться.

Если человек (группа людей), который(ые) принимают решение на строго засекреченном собрании, не объявив это по сути своей партизанское собрание нигде, при этом лично мне решение не очень нравится, и просят согласно п.3 их поддерживать/не критиковать, то мое право либо их поддержать, либо уйти и не мешать.

Каждый из нас в той или иной степени делал и делает что либо для клуба 3х9. Не хочу сейчас говорить о том кто что именно и сколько сделал. Поскольку лично мне "новый", "МКВизированый" и с новым форумом 3х9 не близок, то я принял это решение. Пусть укореняются правила, происходит разобщение с именем МГТУ, устанавливается новый формат школы, новые методики походов, новый форум. 3х9, впитав все это, банально стал другим и перестал быть мне интересен.

У меня свое мнение о многом и я не горю желанием спорить и навязывать свое мнение, но и не собираюсь одобрять (см. п. 3). Я просто говорю "досвидания" ну и хлопаю дверью, иначе бы не флудил тут :))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам