Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вопрос к знатокам востока - юговостока подмосковья. Нужна консультация по двум темам от DIV было добавлено 03/10/2012 16:26:32 (изменено в 16:40:23)

1) Откуда и как ехать на слет
Пока у меня есть только вариант анти-звездная. Т.е. начать из Щелково, Фряновское - Щелковское шоссе - Медвежьи озера - Большие жеребцы - Никифорово - Шевелкино - Новая Купавна - платформа Купавна - Носовихинское шоссе - Электроугли - Аксеново - дорожками между дач в Захарово и на слет; примерно 55 км. (Есть вариант - после Новой Купавны ехать через Старую Купавну и севернее-восточнее рыбосовхоза сразу на Электроугли)
Не радует - что Щелково, что Воронок - с турникетами, а я их с велосипедом не люблю (подсказывают, что на Соколовской их нет, значит - оттуда). Можно поехать от Осеевской - но так минус 15 км, совсем скучно будет :)
И еще не радует - по большей части этих дорожкам я уже ездил неоднократно, хотелось бы чего-то нового

2) Как доехать от Донино до Бутово-Щербинки
Пока я вижу так: Егорьевское - Хрипань - Жуковский - новый выезд из Жуковского на Рязанку - Володарскуое шоссе - Видное - Расторгуевское шоссе - Бутово
Главный вопрос - может, есть место получше для пересечения Москва-реки? переправа в Мячково - еще работает? Если да - где она конкретно?
Второстепенный вопрос - не лучше ли поехать через Донинское шоссе и через Раменское?
Третьестепенный вопрос - не лучше ли из поселка Володарского поехать по южному берегу Пахры напрямую в Подольск; правда, там придется крутить по старому Симферопольскому до Весенней или Гривно - бо турникеты я шибко не люблю...






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам