Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Исповедь/высер от viT-1 было добавлено 16/10/2012 21:44:07

Навеяно опятом общения с некоторыми членами велоклуба 3x9...

Не всегда взаимоотношения между людьми складываются...

Все мы при личной встрече стараемся выглядеть лучше, возможно это заложено в наш коллективный опыт в течении поколений.
Но вот виртуальное общение для человечества ново, потому здесь чаще люди ведут себя так, как хотят вести,
не учитывая многих нюансов живого общения, в котором весь настрой человека виден как на ладони.
Потому любую фразу можно интерпретировать самым разным образом.
Смайлики не помогают, да, их можно и механически поставить, находясь при этом в совершенно другом состоянии.
Это раз.

Любые события, при недостатке информации/контекста, интерпретируются человеком ровно так,
как в данном случае он больше всего расположен. (Примером тому может быть ситуация с Димастикиком и его поттруниванием над Андреем).
Это за собой несёт отношение к тому или иному человеку.
Это два.

Действия от одноклубников, которые оказываются не по нраву, автоматически перебрасываются на эмоциях в вид
"какой-сякой 3x9, злые вы тут все, уйду из клуба, хлопну дверью".
Из-за этой причины, которая касается индивидуального восприятия негативного опыта каждым в отдельности,
мы постоянно рискуем потерять "сорвавшихся и ушедших".
Как показывает практика, люди эти чувствительные и изначально светящиеся, то есть они-то и формируют
у других не напоровшихся образ клуба, который очень хорошо выражается всем известным уже слоганом.
И мне тоже приходилось убеждать таких людей в том, что делать клуб хорошим и пушистым надо прежде
всего за счёт себя. Надеюсь эти убеждения были не напрасны.
Это три.

Все эти "междусобойчики по закрытым группам", "активы клуба", "призрак МКВ", "дух романтики и этого-самого",
всего лишь способ воспринять как-то ситуацию. Подчёркиваю _мне_пофиг_! Я реагирую на конкретные факты - случилось то
или иное в нашем материальном мире или нет - прошла покатушка или нет. Довольны все были походом, или нет.
Это ваша игра. И чем больше вы вкачиваете важности в то, какими эмоциями/контекстом то или иное событие
должно обрасти, тем больше ваше приятие или неприяте его (а событие-то просто есть, свершилось).
Это четыре.

Искажённое восприятие, и автоматическое привязывание эмоций к тому или иному событию зачастую приводило
здесь на старом форуме к эпическим срачам. В такой период мне хочется замолчать и не отвечать абсолютно никому.
Но я решил поступать следующим образом:
для профилактики просто ухожу тихо прикрыв дверь нашего клуба, чтобы потом, набравшись позитивных намерений заново её открыть.
Эта пять!!!

PS: на всякий случай прошу прощения у эго тех, кого я по тому или иному поводу не поздравил. Имею на то определённую причину.

Оффтопик: а где Кирилл? в свадебном кругосветном путешествии? =)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам