Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение to SSwoman от Main Urod было добавлено 19/10/2012 11:12:55

к Белоруссии добавила бы ещё Полоцк-Витебск


По Белоруссии я хочу Витебск-Городок-Езерище-Лобок-Опухлики-Сокольники-Великие Луки, (Чисто названия музыкально звучат :)) и Бобруйск-Могилев-Орша (типа посмотреть что так все животные в Бобруйск ломились). Ну из дальней перспективы Брест. Полоцк-Витебск не хочу, я его уже катал.

Псков (там классно), но в Пушкинских местах не была, надо исправлять)


Ну сам Псков будет вряд ли, мне больше нравится великолукско -себежско-невельские районы. А Пушкинских мест не будет точно: я там уже два года катал. Надоело. Тем более, в этом году маршрут как он изначально задумывался был вылизан до идеала и на нем можно ставить крест. В прямом смысле этого слова. Одна сбойка уже не проезжабельна в принципе (хотя в прошлом году мы по ней еще ехали) и еще 2 на очереди. Одна заросла так, что в одном месте пришлось искать дорогу по треку..

Чемоданы-Чебоксары-Чебурашки)))... чОрд, я ещё в Казань хочу!)


Изначальная идея ехать туда на июньские праздники. Маршрут Чебоксары - Йошкар-Ола - Казань. Еще хочу там в Свияжск заскочить. Но это либо +день надо брать либо очень хорошо ехать, ибо Свияжск это большой крюк, а на участке Чебоксары-Йошка, насколько помню есть песок.

а по ходу мне это тоже интересно


Ну мониторь внимательней веломанию. Я туда объявы буду кидать. Очень жаль, что походу велокошки накрылись. У них офигенно удобный сервис был по организации походов... :(






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам