Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение и ты ошибаешься от Тора было добавлено 24/11/2012 20:24:17

И ты не прав. Дело в том, что обычно то, что происходит в походе, остается в этом походе (извиняюсь за тафтологию). Истина никогда наружу не выносится, не принято это. Вот, например, Дима Гришин написал, что Маринка упала с велосипеда и «получил» - нулевые оценки по безопасности и снижение места в рейтинге походов, а Крамар о том, что я без шлема землю ковырнула, умолчал. Да и понятие правды, оно очень относительное, у каждого она своя, к сожалению, а может, к счастью. Я вот после Китая до сих пор, глядя на велосипед, вздрагиваю. А причины, кто же о них вслух расскажет, ну, может быть, при личных и частных беседах, да и то не совсеми. Характеристика будет положительная. Участник прошел, справился, преодолел, никакой информацию другому руководителю не дает. Может быть, при личном обращении и тихо-тихо шепотом. Поэтому справка ничего не решает и никакой объективной оценки не дает. Даже при личной встрече участники будут улыбаться и делать вид, что все зашибись, если кто-то не будет, его быстро призовут к порядку. Закрепится за участником определенная репутация, его под более благовидным предлогом не возьмут: «коленки больные» или «горняшка». Предлоги замечательные – непреодолимые. Политкорректность, вежливость. По Турции (один из самых приятных походов под руководством Сережи Козинова), например, у меня в справке написана должность – костровой, я костры-то разводить не умею, так, к слову. А вообще можно даже в группе из 5-ти человек вести себя так, что трое из них и подозревать не будут о том, что делает один из 5-ти.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам