Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение угу, есть, он не идеален, конечно... от aik было добавлено 21/12/2012 00:08:46

главное, чтобы сетка была достаточно мелкая, что бы сквозь нее гады не пролезли, и между сеткой и лицом был зазор длиннее комариного клюва. Я ее прилаживал и спал, но если сильно ворочался, то где-нибудь между спальником и сеткой получалась дыра и гады таки пролезали - в результате просыпался и прилаживал по новой.

Если поеду еще, то в следующий раз буду колхозить что-то типа пирамидального полога в виде куска сетки на веревочке с метр диаметром и полметра или чуть поболе высотой, который укроет спящего сверху (цепляется за веревку, на которой растянут тент).

Кстати, в тот раз я еще тестил дровяную печку из большой консервной банки. В целом - неплохо, хотя одной заправки не хватает, нужно 2-3, и если веточки сыроваты - то дымит/коптит сильно, пока не раскочегарится. Ну и не очень быстро - где то от 20 мин до получаса на литр с чем-то кипятка. Брал завариваемые каши / хлопья, ну и чай - т.е. без варки. Зато веточки можно собирать прямо не отходя от кассы, и если запалить сразу при постановке лагеря, то пока распакуешься, все уже готово.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам