Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение История печали от Чингачгука (Почта РФ) от Vnuks было добавлено 27/12/2012 14:03:52



Сообщение Чингачгка, вырезанное отсюда


ЗЫ. я 2 октября заказывал кое-что с БК. 7 октября мне это кое-что выслали, 9 октября оно вылетело из Германии в рашку. Через 2 недели (видимо, на ослах везли) оно трекалось в Самаре, через 3 недели - в москве. К ноябрьской поездке в Кемер оно не приехало, хотя нормативы сроков доставки - 2 недели от момента отправки.
После, 21 ноября, я поехал на почтамт, выцепил эту посылку на таможне и получил её, потратив 3 часа Своего рабочего времени. Извещения о задержании посылки таможней - не было, я приехал "по наитию" (позвонив, на самом деле). Подал заявление на выплату стоимости экспресс отправления за нарушение сроков доставки, оно сейчас рассматриваетс и хрен я откажусь судиться.
На прошлой неделе, 20 декабря, мне на работу принесли 2 извещения о задержании посылки таможней. От 15 ноября и повторное, от 27 ноября (то есть, по факту, уже после получения). Типа как заказные письма, почтальон даже мне позвонила перед этим, чтобы удостовериться что я там.
Вот так работает грёбаная почта этой сраной страны.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам