Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Кто хочет в баню? UPD: идём 6 февра, баня на Алексеевской, с вениками и бассейном. 400руб с носа. Во сколько начинать, в 20 или в 21? от чингачгук было добавлено 11/01/2013 01:58:38 (изменено 04/02/2013 10:26:42)

UPD:
Занимаем в среду вечером 6 февраля русскую баньку на Алексеевской
Принимаю пожелания по времени начала - с 8 или с 9 вечера? \Банько пока свободная

UPD 2: банько предлагает либо свою кухню (как обычно, средний счет выходит порядка 500-700 кому как жрать охота), либо за +50% стоимости часа можно притащить свою еду и выпивку. Оглашаю на всякий случай, по мне так пофиг, что есть )
Веники предлагают по 250руб за штуку. Банный комплект тоже предлагают за 300руб (можно свои)

мне необходимо согреться -)

Обычно это происходит так:

0) предварительно желающие, набор в группу забанивания
1) объявляется дата, собираются пожелания по типу - сауна без веников, сауна с вениками, турецкий хамам.
2) вписывающиеся вносят предоплату, выбирается непосредственно баня, зависящая от количества человек (и время аренды 2-4 часа)
3) бронирование
4) ...
5) PROFiT!

Я как организатор, арендую баню и вношу предоплату. Для того, чтобы точнее знать, сколько людей собирается, и сделать предоплату, я буду собирать денежку - 100руб мне на телефон, это несложно сделать.
Всего плата получалась от 400 до 500р с носа, не считая стоимости еды и пива




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам