Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Расписание и руководители скаток Велошколы от чингачгук было добавлено 24/01/2013 14:34:19 (изменено в 14:48:14)

http://3x9.ru/school/bicycle-tourism-school-spring-2013-schedule/
я немного дополнил таблицу, добавив 1 скатку в самом начале (это будет не совсем скатка, а потаскушка для многих :) - с расписанием, предложенным Зидаром, в основном согласен.
Просто в Битце с 10 марта может уже начать таять, поэтому если уж туда вылезать - то пораньше. После этого как раз в тему будет лекция ВелоДоктора. Лично проведу занятия по технике езды в говнах, спускам и прочему. Очень нуждаюсь в помощниках - чтобы помочь отстающим, чтобы приготовить чаёк на костре или на горелках.
10 марта надо постараться найти маршрут максимально без машин и без шоссе (ибо только после этого будет лекция по ПДД). Илье желательно побывать на этой скатке, чтобы потом адресно говорить.

3, 4 скатки - только асфальт. 5-я тоже, если к тому моменту не растает все (сильно сомневаюсь).
ПО местам скаток еще продумаю дополнительно.

Ищутся желающие быть ответственными за скатки. Я конечно могу еще пару провести (и буду участвовать точно), но если кто желает - велком.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам