Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение среди этих мегабайтов по делу только полпроцента от esaulenka было добавлено 09/02/2013 00:59:21 (изменено в 01:08:12)

Читать там всем лень. Поэтому там все ПИШУТ. Одно и то же, одно и то же, в каждой теме по три раза по кругу...


Но я не об этом. Среднестатистический покупатель первого велосипеда не будет (и не должен!) выяснять, какого стандарта у него каретка и сличать надписи на переднем и заднем переклюках. У него и без этого голова пухнет. Лишь бы с ростовкой не накосячил, да совсем уж не то не купил.


Баечка в тему. В позапрошлом, что-ли, году гулял весной по Экстриму. При мне в каком-то ларьке тётечка покупала велосипед для сына. Уточнили деньги-рост, выкатили какой-то МТБ. Тётечка посмотрела-посмотрела, и спросила "а не сломается?". Пацаны-продавцы задумались и выкатили БМХ: "этот - не сломается!". Чем дело закончилось, не знаю, т.к. ржать в их присутствии не хотелось, пришлось срочно убегать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам