Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Польза, безусловно, есть. Но не все так просто. от maxcomp было добавлено 14/03/2013 00:40:57

У меня на компьютере хранятся все треки моих походов и покатушек, начиная с 2006 года. их там полторы сотни наберется.
Но мне бы не хотелось делать большинство из них достоянием широкой общественности. Не хочу палить хорошие места. Потому что, как показывает практика, после публикации треков находятся умники на джипах и квадроциклах, которые туда проберутся сквозь броды и тропинки и полуразрушенные мостики, и все там испоганят. А то и пал пустят. Негативный опыт есть.

Есть еще некоторое количество таких мест (религиозно-старообрядческого характера), координаты которых меня явно просили в общем доступе не публиковать хранители этих мест.

При этом от друзей я никаких тайн держать не намерен. Если кому интересно - пишите, звоните, спрашивайте, присоединяйтесь.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам